Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

На заметку - средне рыночная стоимость официальной формы 3 от 5 900 рублей

Позвоните и оформите официальную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже очень давно и имеем партнерские отношения с более чем 210 собственниками недвижимости в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется неделями выбирать достойных собственников недвижимости, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Справедливые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными предложениями. Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и составляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: населенный пункт, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует различные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы получаете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Что требуется подготовить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Магнитогорске? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется. Но следует помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, возможны некоторые различия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от частников приступаем к оформлению без аванса.

8. Как можно проверить законность сделанной формы 3? Если, вдруг у школы или кого-то еще появятся подозрения в официальности прописки, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы никогда не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может остановить наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024